Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Клубе «Литературные четверги» вспоминали творчество Рязанова

  • Автор: Ирина Баранова

В Клубе «Литературные четверги» вспоминали творчество Рязанова«Что происходит на свете? – А просто зима…». Эти знаменитые строки из стихотворения Юрия Левитанского, прозвучавшие в читальном зале Центральной библиотеки Аткарска для участников Клуба «Литературные четверги», сразу  настроили на встречу с любимыми зимними праздниками.

В их преддверии коллектив Центральной библиотеки подготовил для своих читателей уютную предновогоднюю встречу «Человек-эпоха», посвященную юбилею Эльдара Рязанова, Международному дню кино и Новому году.

В этот день пришедшие зрители не просто слушали рассказ о творчестве Рязанова. Они принимали самое активное участие: пели любимые песни, бурно обсуждали, сколько раз смотрели его фильмы. Ну, а отрывки из известных кинокомедий то и дело вызывали смех и юмористические комментарии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.