Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Пластилин» из Аткарска успешно выступил на областном конкурсе

  • Автор: Марина Флягина

«Пластилина» из Аткарска успешно выступил на областном конкурсеХореографический коллектив эстрадного танца «Пластилин» (руководитель Екатерина Омельянчук) привез награды с регионального фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Танцевальный серпантин».

Как информирует телеграм-канал РКЦ Аткарского района, конкурс прошел в Саратовском областном центре народного творчества имени Лидии Руслановой. Юные аткарчанки удостоены диплома лауреата второй степени за композицию «Танцевальный Бум» в номинации «Уличный танец» и диплома лауреата третьей степени за композицию «Душно дует» в номинации «Эстрадный танец».

Программа конкурса включала в себя конкурсный просмотр, круглый стол с членами жюри и мастер-класс от Ильшата Шабаева, победителя проекта «Танцы» на телеканале ТНТ.

РКЦ поздравил танцевальный коллектив «Пластилин» с заслуженной победой и пожелал ему новых творческих успехов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.