Menu
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке состоялся концерт «Песня – душа народа»

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке состоялся концерт «Песня – душа народа»Ни для кого не секрет, что на селе развлечений не очень-то и много. Однообразие сельской жизни скрашивает работа местного Дома культуры. Как и любой человек, Дом культуры живет разнообразной жизнью.

Издавна художественная самодеятельность занимала важное место в жизни каждого человека и являлась одной из форм народного творчества. 28 марта в Сельском доме культуры Большой Екатериновки Аткарского района состоялся очередной смотр-отчет художественной самодеятельности «Песня – душа народа».

Концертная программа была насыщенной и разнообразной, в ней было место и песням, и танцам, и шуткам. Все номера дополняли друг друга, погружая зрителей в праздничную атмосферу.

Горячими аплодисментами зрители приветствовали каждый номер концертной программы. Всем пришлись по душе украинские народные песни «На городи черна редька», «Ой, село», «Ой, у лузи» в исполнении ансамбля «Кохана» и сценка «Коленка».

Концерт прошел в теплой и приятной обстановке, все – и артисты, и зрители, получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.