Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Иосиф Кобзон пророчит аткарскому вокалисту Роману Трифонову большое будущее

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчанин Роман Трифонов получил диплом от Иосифа Кобзона20 декабря в Московском театрально-концертном центре Павла Слободкина на Старом Арбате состоялся гала-концерт фестиваля «Горячее сердце» – «Москва – Донбас».

В концерте приняли участие юные музыканты из Москвы, лауреаты I республиканского конкурса юных талантов «Горячее сердце» из Донецка, а также аткарский вокалист студии «Серебряные голоса» Роман Трифонов, песню «Я – Ваня» в исполнении которого организатор концерта композитор Владимир Вовченко незадолго до этого ставил в эфир одной из радиостанций и получил множество положительных отзывов слушателей из разных стран.

Вокалист Роман Трифонов выступил на фестивале в Москве

Положительный отзыв на видео с песней Романа дал и мэтр российской эстрады Иосиф Кобзон, после чего аткарчанина пригласили в Москву для вручения благодарственного письма.

Народный артист СССР Иосиф Кобзон исполнил пять песен на концерте

В концерте принял участие и сам Иосиф Давыдович – председатель Землячества Донбассовцев в Москве, Народный артист СССР и Донецкой Народной Республики, который вручил Роману диплом и, пожав руку, прокомментировал: «Я тоже так начинал петь, как и ты. У тебя большое будущее, молодец!».

Кобзон вручает диплом Роману Трифонову

Кобзон исполнил на концерте под сопровождение пианиста, Народного артиста России  Алексея Евсюкова пять песен из своего репертуара: «Спят курганы темные», «Украина ненька, матушка Россия», «Надежда», «Изгиб гитары желтой» и «В лесу родилась елочка». С ним пел весь зал.

Композитор Владимир Вовченко и вокалист Роман Трифонов

Также в концерте приняли участие более двух десятков одаренных детей – это и вокалисты, и инструменталисты, и исполнители оригинального жанра. Закрывал концерт Роман Трифонов с песней «Я – Ваня».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.