Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В преддверии концерта Валерия совершает 20-километровые прогулки по Лондону

  • Автор: Анастасия Макарова

Певица Валерия и Иосиф Пригожин в Лондоне28 января в концертном зале Eventim Apollo в Лондоне состоится концерт Валерии, которая прилетела в столицу Англии заранее и радует поклонников многочисленными фото.

В своем Insragram певица ведет подробный отчет о поездке, сопровождая его любопытными подробностями.

Младший сын Валерии и афиша ее концерта в Лондоне

Так, она поведала, что с мужем Иосифом Пригожиным ежедневно совершают длительные прогулки по улицам британской столицы, порой пара проходит пешком свыше 20 километров.

Валерия на фермерском рынке в Лондоне

Также Валерия 23 января выложила фото посещения фермерского рынка в Лондоне, который весьма напоминает проходящие в наших краях ярмарки выходного дня и работает по субботам.

Между тем, желтая пресса сообщила, что сын звезды Арсений Шульгин ушел из дома и бросил учебу ради модели Анны Шеридан, издание «Аткарский уездЪ» информировало об их романе. Официальных комментариев по этому поводу пока нет. А из источников, которые нельзя назвать заслуживающими доверия, следует, что Шульгин даже отказался принимать участие в концерте Валерии в Лондоне, остается дождаться 28 января, чтобы понять, имеют ли данные слухи под собой какие-то основания.

Фото из Instagram Валерии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.