Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском РКЦ стартует новый проект для детей «Беллетрист»

  • Автор: Валентина Сенькова

Символы писательского мастерства11 ноября в 14 часов в Районом культурном центре г. Аткарска пройдет презентация и стартап нового проекта – Студии дополнительного образования для детей и подростков «Беллетрист».

Студия «Беллетрист» – это уникальный проект организации досуга в сфере допобразования. Работа студии будет направлена на обучение молодых людей актерскому мастерству, ораторскому искусству, написание научно-публицистических статей, а также повышение навыка презентации своих работ на различном уровне.

Хочется отметить, что студия «Беллетрист» будет сотрудничать с одним из ведущих вузов региона – Поволжским институтом управления имени П. А. Столыпина РАНХиГС.

- Деятельность «Беллетриста» будет ориентирована на индивидуальный подход к каждому желающему обучатся, на повышение уровня имеющихся знаний учеников и на приобретение навыков, которые дадут возможность легко адаптироваться в социальной среде вуза и зарекомендовать себя успешным студентом с первого курса обучения, рассказала «Аткарскому уезду» организатор студии и методист РКЦ Мария Семибратова.

В ходе презентации студии 11 ноября будут проведены мастер-классы и тренинги, а все участники получат подарки от организаторов проекта.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.