Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане отметили Татьянин день танцами и стихами

  • Автор: Марина Флягина

День студента в АткарскеВ Аткарске исконно русский праздник Татьянин день 25 января отметили концертным мероприятием в районном культурном центре.

Так как в этот день отмечался еще и День студента, а присутствующие в зале наверняка так или иначе участвовали в студенческой жизни, то всем предложили на время мероприятия перенестись в студенческое кафе.

Студенческая жизнь наполнена яркими воспоминаниями, которые остаются в памяти на протяжении всей жизни, так и присутствующих в импровизированном кафе аткарчан постарались наполнить позитивными эмоциями.

Для них в концертной программе, которую провели воспитанники студии «Беллетрист», пели, танцевали и читали стихи.

Игрой на музыкальных инструментах порадовали Кирилл Прокофьев и Данила Земляков, Любовь Пишкинас исполнила песню «Изгиб гитары желтой». Также для зрителей пели в этот день Анастасия Трифонова и Арина Елина, а юные актеры из «Беллетриста» исполнили сценки.

Фоторепортаж Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.