Menu
Пред След
A+ A A-

17 февраля аткарчане смогут увидеть выступление земляка на шоу «Голос.Дети»

  • Автор: Марина Флягина

Роман Трифонов на шоу Первого каналаЮный аткарский талант Роман Трифонов продолжает свое успешное выступление на популярном у российских телезрителей музыкальном шоу Первого канала «Голос.Дети-4».

Певец Роман Трифонов, ранее побеждавший и становившийся лауреатом на различных престижных конкурсах, как он сам признается, всегда мечтал выступить именно на шоу «Голос.Дети». К своей мечте двенадцатилетний аткарский школьник, совершенствуя исполнительское мастерство, шел шесть лет.

Выступление Романа аткарчане вместе со всей страной смогут посмотреть в эфире Первого канала в прайм-тайм – в пятницу, 17 февраля, начало телепередачи – в 21 час 30 минут. Каких-либо подробностей мама певца Ирина Трифонова рассказать «Уезду», к сожалению, не смогла, ссылаясь на условия контракта.

Но подождать и увидеть все собственными глазами осталось недолго.

Фото со страницы Романа Трифонова в соцсетях

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.