Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарская группа «ДиД» стала дипломантами фестиваля «Звездный дождь»

  • Автор: Татьяна Трофимова

Аткарская группа «ДиД» стала дипломантами фестиваля «Звездный дождь»12 февраля в г. Саратов прошел VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».

В фестивале приняли участие множество коллективов из крупных городов и районных центров. Аткарск представляла хореографическая группа «ДиД» Детской школы искусств.

- Благодаря сильной конкуренции мы почерпнули много полезного для себя. С самого начала мы почувствовали статус международного конкурса, - отметила руководитель Галина Тележникова.

Группа с номером «Варенька» стала дипломантами III степени и получила кубок.

Оценивало конкурсные выступления жюри под председательством заслуженного работника культуры РФ В. Г. Бутыркина, а также в его состав вошли известные деятели культуры и искусства: профессиональные режиссеры, хореографы, вокалисты из Москвы и Волгограда.

Дети и их родители выражают благодарность Галине Васильевне Тележниковой за семичасовую поддержку и за предоставленную возможность проявить себя юным артистам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.