Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Меладзе и Нагиев оценили выступление аткарчанина на шоу «Голос.Дети»

  • Автор: Юлия Мишукова

Дмитрий Нагиев и Роман ТрифоновВокалист Роман Трифонов с успехом прошел стадию слепых прослушиваний на главном детском музыкальном шоу России с «Песенкой Роберта» из кинофильма «Дети капитана Гранта».

Песня была написана Василием Лебедевым-Кумачом и Исааком Дунаевским еще в 1936 году, и вот спустя 80 лет после этого принесла настоящую удачу 12-летнему жителю Аткарска на шоу Первого канала «Голос.Дети-4».

Роман исполнил ее с музыкальной точки зрения безупречно, и по итогам прослушиваний попал в команду Валерия Меладзе. Представляясь, Трифонов назвал город, из которого приехал. Оказалось, что его название хорошо известно Меладзе: «В этом городе живут поющие люди, потому что я знаю одну певицу…».

Не оставило равнодушным выступление аткарчанина и Нюшу: «Песня замечательная, и вы, Рома, потрясающе поете, вообще вопросов нет, песня классная, настрой суперский, удачи!».

А за сценой Романа Трифонова ждал актер и шоумен Дмитрий Нагиев, ему «Песенка Роберта» тоже пришлась по душе.

«С каким задором, изяществом и мужественностью ты спел эту детскую песенку, казалось бы… Ты такой смысл глубинный поднял, мо-ло-дец!», – оценил выступление Нагиев, озадачив Романа вопросом-шуткой, чем он полакомится перед сном.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.