Menu
Пред След
A+ A A-

Жителям Аткарска подарили весенний концерт «От всей души»

  • Автор: Екатерина Пересыпкина

В Аткарске прошел весенний концертМБУК «Городской дом культуры» 11 марта решил устроить для жителей города Аткарска весенний концерт под названием «От всей души».

Как и полагается в это замечательное время года, на концерте в ГДК прозвучали красивые, добрые и светлые песни, также собравшиеся увидели задорные и веселые танцы.

А поделились с аткарчанами прекрасным настроением народный ансамбль «Россияночка», танцевальные коллективы под руководством Натальи Демидовой, Ксения Новикова, Татьяна Велесницкая, Елена Плеханова. Кроме того, услышали присутствующие песни в исполнении детей и красивую композицию на гитаре.

Не только на улице в этот весенний день сияло солнышко, но и в зале царила теплая обстановка. Каждый номер сопровождался не только улыбками, но и громкими аплодисментами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.