Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский художник прокомментировал творчество Юлии Колязиной

  • Автор: Юлия Мишукова

Творческий вечер Юлии КолязинойПобывавший на арт-вечере Юлии Колязиной в Студии событий «Территория» известный аткарский художник Петр Алексеевич Трущелев поделился с «Уездом» своими впечатлениями от стихов нашей землячки.

- Не перестану удивляться явлению космоса, именуемого Поэзией. Назовите хоть одно учебное заведение, в котором учат поэтов. Их нет, а поэты есть – и в литературе, и в изобразительном искусстве.

Почему стихи Юли понравились мне? В них много «моего». Кажется, мой любимый Антон Чехов сказал: «Только то прекрасно, что серьезно». Стихи Юли серьезные, глубокие, живописные. Их ей будто жизнь диктует, а жизнь – разноцветна.

Удачным считаю и сочетание: исполнение стихов их автором ненавязчиво сопровождала гитара в руках начинающего композитора Михаила Васильева.

Спасибо всем, кто причастен к этой встрече с настоящей поэзией и красивой музыкой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.