Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Рецепт «Королевского салата» из самых простых продуктов от «Уезда»

  • Автор: Светлана Мочинская

Рецепт «Королевского салата» из самых простых продуктов от «Уезда»Предлагаем читателям «Уезда» разнообразить свое меню замечательным салатом из крабовых палочек и апельсина, которые с высокой долей вероятности найдутся в каждом холодильнике.

Итак, для приготовления нам понадобится лишь 7-8 крабовых палочек, 1 спелый апельсин небольшого или среднего размера, 4 яйца, 100 граммов консервированной кукурузы, а также зубчик чеснока и майонез – для заправки.

Предварительно достаньте крабовые палочки из морозилки и сварите яйца вкрутую. Теперь начинаем готовить! Яйца чистим и мелко нарезаем, крабовые палочки тоже разрезаем поперек и на ломтики.

Чеснок мелко рубим или трем на мелкой терке (кто как любит), а апельсин необходимо разобрать на отдельные дольки и порезать на небольшие кусочки.

Аккуратно смешиваем все ингредиенты, заправляем майонезом (можно сметанкой), украшаем зеленью и подаем к столу. Наш салат готов, приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.