Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Рецепт дня от «Уезда»: легкий сырно-ананасовый салат

  • Автор: Юлия Мишукова

Рецепт дня от «Уезда»: легкий сырно-ананасовый салатВсе гениальное – просто, вот и рецепт замечательного легкого салата из ананасов и сыра тоже совершенно не сложный. Попробуйте приготовить вместе с нами.

Ингредиенты этого салата самые доступные – 100 граммов сыра твердых сортов (возьмите свой любимый), четыре колечка консервированного ананаса, три зубчика чеснока, пара вареных яиц, сметана или майонез (по желанию), соль.

Кольца ананаса нарезаем маленькими кусочками, яйца с сыром натираем на крупной или средней терке, дольки чеснока измельчаем. Складываем все в глубокую салатницу, при необходимости подсаливая.

Заправляем сметаной либо майонезом, если есть желание, украшаем зеленью укропа или петрушки. Смешиваем все ингредиенты и отправляем в холодильник на 20-30 минут. Очень надеемся, что сырно-ананасный салат не оставит вас равнодушным.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.