Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Рецепт дня от «Аткарского уезда»: трубочки с салатом из рыбы

  • Автор: Юлия Мишукова

Рецепт дня от «Аткарского уезда»: трубочки с салатом из рыбыТрубочки из слоеного теста могут быть не только десертом, но и отличной закуской. Например, с салатом из рыбы. Готовятся они просто, а результат может превзойти все ожидания.

Из ингредиентов нам потребуются – одна упаковка слоеного теста, одна банка консервированной рыбы (на ваш вкус) в собственном соку, пара яиц, 50 граммов сыра, 150 граммов маслин, специи, петрушка и кунжут для посыпки.

Для начала готовим трубочки: нарезаем полоски из готового теста и выпекаем. Ждем, пока они немного остынут, и снимаем.

Из рыбы удаляем крупные кости, разминаем вилкой, смешиваем с протертым на терке сыром, нарезанными яйцами и измельченными маслинами, добавляем специи и майонез.

Наполняем наши трубочки полученной начинкой-салатом, украшаем маленькими веточками петрушки и кунжутом. Закуска готова! Начинка – вариативна, можете добавить и свои ингредиенты.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.