Menu
A+ A A-

Рецепт дня от «Аткарского уезда»: горячие бутербродики на завтрак

  • Автор: Светлана Мочинская

Рецепт дня от «Аткарского уезда»: горячие бутербродики на завтракЧтобы разнообразить утреннее меню, редакция «Уезда» предлагает вам приготовить на завтрак вкуснейшие горячие бутерброды с сыром и сосисками.

Итак, для приготовления этого кулинарного мини-шедевра вам понадобятся самые обычные продукты из холодильника: несколько ломтиков батона, пара сосисок (подойдет и любая вареная колбаса), один помидор и зубчик чесночка, а также 50 граммов сыра твердых сортов, свежая зелень и майонез для заправки.

Начинаем готовить! Сосиски и помидор нарезаем на небольшие кубики или соломку, чеснок пропускаем через пресс (или просто режем ножом), зелень измельчаем. Солим все, а затем смешиваем с майонезом.

Получившуюся массу нужно выложить на хлеб, посыпать тертым сыром и запекать в духовке при температуре 180 градусов в течение 10-15 минут. Готово!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.