Menu
A+ A A-

Рецепт дня от «АУ»: легкий яблочный салат с сыром

  • Автор: Светлана Мочинская

Рецепт дня от «АУ»: легкий яблочный салат с сыромДля поддержания стройной фигуры и тем, кто стремится избавиться от лишних килограммов, рекомендуем включить в рацион диетический яблочный салат с сыром и зеленью, приготовленный по нашему рецепту.

Для данного салата нам понадобится два некрупных яблока, пучок листового салата и другой зелени (укроп, петрушка и зеленый лук), а также помидор, 50 граммов любого твердого сыра и сметану по вкусу.

Листья салата необходимо хорошо промыть, обсушить и крупно нарезать, добавить нарезанный кубиками помидор и натертые на крупной терке яблоки и сыр.

Затем отправляем в миску мелко нарезанные лук, укроп и петрушку, заправляем салат нежирной сметаной, солим и хорошо перемешиваем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.