Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Рецепт дня от «АУ»: слойки с сыром, колбасой и кунжутом

  • Автор: Юлия Мишукова

Рецепт дня от «АУ»: слойки с сыром, колбасой и кунжутомТакие слойки получаются аппетитными, хрустящими и румяными. Они отлично подойдут, например, к чаю в кругу семью или если вдруг внезапно нагрянут гости. 

Итак, нам понадобится сыр, слоеное тесто (дрожжевое, можно купить в магазине), сосиски или вареная колбаса, как варианты – ветчина либо копченая курица, а также семена кунжута.

Все ингредиенты режем кубиками, готовое тесто раскатываем не толсто, примерно в полсантиметра, и выкладываем на пласт всю начинку, подгибаем края и скручиваем в рулет.

Нарезаем все на одинаковые порции, перекладываем на противень, посыпаем сверху кунжутом. Ставим в духовку приблизительно на 20 минут и держим до образования красиво-румяной корочки. Всем приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.