Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Рецепт дня от «АУ»: аппетитный салат для похудения «Виолетта»

  • Автор: Юлия Мишукова

Рецепт дня от «АУ»: аппетитный салат для похудения «Виолетта»Простейший, однако при этом очень вкусный салат из свеклы не только помогает поддерживать стройность фигуры, но и на праздничном столе никогда не остается без внимания.

Все, что нам надо, чтобы его приготовить, это три вареных свеклы средних размеров, столько же маринованных огурцов (учитывая время года, можно заменить малосольными – тоже будет вкусно), три столовых ложки консервированного зеленого горошка, зубчик чеснока и один плавленый сырок при бюджетном варианте или твердый сыр в идеале. Ну и, конечно, майонез – заменить его сметаной не возбраняется.

Готовится салат «Виолетта» элементарно: чеснок продавливается через пресс, а все остальные его ингредиенты нарезаются мелкими кубиками (только не натираем на терке!), добавляем соль, заправляем майонезом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.