Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Рецепт дня от «АУ»: рулетики из слоеного теста с сыром и колбасой

  • Автор: Юлия Мишукова

Рецепт дня от «АУ»: рулетики из слоеного теста с сыром и колбасойИтак, еще одно элементарное и вкусное блюдо из слоеного теста, которое можно купить готовым в любом магазине, начинка тоже простейшая.

Чтобы порадовать домашних такими легко приготавливаемыми рулетами, хозяюшке понадобится уже упомянутое слоеное тесто, твердый сыр, вареная колбаса (или сосиски при ее отсутствии), для смазывания – яйцо, майонез и петрушка.

Раскатываем слоеное тесто, чуть-чуть смазываем его майонезом, режем на него колбасу маленькими тонкими кусочками (некоторые натирают ее в слегка подмороженном виде), натираем сыр на терке и посыпаем все мелко нарезанной петрушкой.

Сворачиваем тесто в рулетик и нарезаем кусками, смазываем яйцом и ставим в духовку выпекаться до полной готовности – это недолго. Приятного аппетита!

Напомним, ранее мы советовали приготовить сладкие перцы со вкусной начинкой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.