Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Рецепт дня от «АУ»: сырный суп с рисом, курицей и картофелем

  • Автор: Юлия Мишукова

Рецепт дня от «АУ»: сырный суп с рисом, курицей и картофелемАппетитный и полезный супчик обязательно понравится всем членам вашей семьи, обязательно приготовьте по нашему рецепту к обеденному столув эти выходные.

Для приготовления легкого первого блюда нам понадобятся полкило курочки (филе), 400 грамм плавленого сыра, столько же картофеля, большая луковица, пара морковок, 150 грамм риса, зелень, соль и перец.

Заливаем курочку тремя литрами воды, подсаливаем, варим до готовности и достаем мясо. В кипящий бульон высыпаем рис, минут через десять, добавляем порезанный кубиками картофель, натертую на крупной терке морковь и порезанный лук. Все это варим семь-восемь минут.

В это время режем мясо и добавляем его затем в супчик. Варим до полного размягчения картошки. Осталось только добавить кусочки сыра, перемешать и снять с плиты.

Получается вкусный и полезный суп. Подавайте на стол с вашей любимой зеленью. Приятного аппетита.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.