Menu
A+ A A-

Слоеный салат с рыбой и крабовыми палочками – рецепт дня от «Уезда»

  • Автор: Юлия Мишукова

Слоеный салат с рыбой и крабовыми палочками – рецепт дня от «Уезда»Невероятно вкусный и нежный салатик с рыбой и крабовыми палочками просто тает во рту. Он отлично впишется как на праздничный стол, так и на обычный семейный.

Нам понадобятся шесть крабовых палочек, 4 яйца, один плавленый сырок, банка рыбных консервов, полбанки консервированной кукурузы, маленькая головка репчатого лука, лук зеленый и майонез.

Консервы размять вилкой. Отдельно порезать крабовые палочки и лук, натереть сыр. Размять яичные белки и желтки, также по отдельности.

Далее все выкладываем в блюдо слоями. Сначала идут рыбные консервы и лук, смазываем слой майонезом. Затем – сыр и кукуруза, снова майонез. Следующим слоем будут крабовые палочки, потом яичные белки. Хорошенько смазываем все майонезом.

Сверху посыпаем наш салатик яичными желтками и ставим на час в холодильник. После этого можно есть. Пальчики оближешь. Всем приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.