Menu
A+ A A-

Рецепт дня от «АУ»: сладкие творожные роллы с начинкой из фруктов

  • Автор: Юлия Мишукова

Рецепт дня от «АУ»: сладкие творожные роллы с начинкой из фруктовВкусное и нежное сочетание творога и фруктов не оставит равнодушных. Десерт отлично подойдет к чаю. Любителям сладкого данный рецепт должен прийтись по вкусу.

Нам понадобятся 200 гр творога, 100 гр мякоти ананаса, 10 ягод клубники, киви, шесть тонких блинов, две столовые ложки сметаны и шоколадная стружка.

Смешиваем творог и сметану. Ананас и киви режем на небольшие кусочки, клубнику разрезаем на четыре части. Фрукты можно брать любые, какие вам нравятся.

На 1/3 часть от края блина выкладываем творожную массу, а затем полосу из фруктов. Заворачиваем все в виде рулета. Продолжаем так же с остальными блинами, пока не закончится начинка.

Готовые роллы убираем в холодильник примерно на полтора часа. Разрезаем их на порции и посыпаем сверху шоколадной стружкой. Всем приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.