Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Салат с печенью, соленым огурцом и горошком – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Салат с печенью, соленым огурцом и горошком – рецепт дня от «АУ» Этот вкусный салат отлично подойдет к семейному ужину. Он получается достаточно сытным. Можно есть как в теплом, так и в холодном виде.

Для приготовления нам понадобятся полкило печени (желательно говяжьей), две морковки и столько же лука, три соленых огурца, банка консервированного зеленого горошка, соль, перец и майонез для заправки.

Печень отвариваем в подсоленной воде, охлаждаем и натираем на терке.

Лук режем полукольцами и слегка обжариваем на подсолнечном масле. Добавляем к луку потертую на терке морковь и жарим до мягкости моркови.

Огурцы натираем на терке. Из горошка сливаем жидкость и соединяем все ингредиенты, солим, перчим, заправляем майонезом и перемешиваем. Салат готов, можно украсить зеленью и кушать. Всем приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.