Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Рецепт дня от «АУ»: сырные бутерброды с «божьей коровкой»

  • Автор: Юлия Мишукова

Рецепт дня от «АУ»: сырные бутерброды с «божьей коровкой»Эта оригинальная закуска в виде божьей коровки станет прекрасным украшением для вашего праздничного стола, а ее приготовление не отнимет много времени. Ну и главное, что это вкусно.

Для приготовления нам понадобятся батон, сыр, майонез, чеснок, помидоры черри и маслины.

Итак, нарезаем батон и слегка поджариваем его на сковородке. Сыр натераем на терке, чеснок выдавливаем через пресс, добавляем майонез и все перемешиваем.

Получившуюся смесь намазываем на батон. Затем помидоры черри режем напополам, а маслины – на четыре части и несколько штук мелко крошим.

На каждый кусочек батона кладем примерно три половинки помидора, к каждой прикладываем головку из маслины. На теле (из помидоры) выкладываем точки из измельченных маслин. На голове делаем зубочисткой глазки из майонеза. Вот и все, красивая закуска готова. Всем приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.