Menu
A+ A A-

Вкуснейшие молочные коржики в домашних условиях – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Вкуснейшие молочные коржики в домашних условиях – рецепт дня от «АУ»Отличная выпечка к чаю, которая займет у вас совсем немного времени, но зато понравится всем домочадцам.

Для приготовления нам понадобятся 400 гр муки, 200 гр сахара, 100 гр маргарина, яйцо, 80 мл молока, разрыхлитель и чайная ложка ванилина.

Подтаявший маргарин взбиваем вместе с сахаром, добавляем туда яйцо, молоко, разрыхлитель, ванилин и муку. Замешиваем мягкое тесто.

Раскатываем пласт толщиной около 7 мм и формочкой выдавливаем коржики. Перекладываем их на противень и ставим выпекать на 15 минут в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Как только коржи приобретут золотистый цвет – они готовы. Всем приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.