Menu
A+ A A-

Сырные трубочки с морковью по-корейски – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Сырные трубочки с морковью по-корейски – рецепт дня от «АУ»Мягкий, пикантно-острый вкус сыра и корейской морковки просто возбуждает аппетит. Эта очень вкусная и красивая закуска обязательно понравится всем вашим гостям.

Для приготовления трубочек нам понадобятся 300 гр моркови по-корейски, сыр плавленый (ломтиками) 10 штук, три яйца, три столовых ложки натурального йогурта, два зубчика чеснока, укроп, черный перец, соль.

Начинаем с приготовления начинки. В чашу блендера кладем корейскую морковь, отварные яйца, чеснок, йогурт и майонез. Взбиваем все до однородной массы.

Выкладываем начинку на пластинки сыра и свертываем в трубочки, смазываем их немного майонезом для лучшего приклеивания зелени и обваливаем их в мелко порезанном укропе. Всем приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.