Menu
A+ A A-

Закуска из креветок с сельдереем на огурцах – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Закуска из креветок с сельдереем на огурцах – рецепт дня от «АУ»Креветки на огурце – это прекрасная закуска на любой праздничный стол или посиделки с друзьями. Блюдо получается легким, сочным и готовится очень быстро и просто, а сельдерей и лук добавляют ему особую пикантность.

Для приготовления нам понадобятся 400 гр креветок, огурцы (30 ломтиков), два стебля сельдерея, две столовых ложки майонеза, лук красный (одна ложка), перец черный, приправа, соль, лук зеленый, столовая ложка йогурта.

В миске соединяем очищенные креветки, порезанные сельдерей и лук, добавляем йогурт, майонез, специи и соль, перемешиваем.

Огурцы режем кружочками. Сверху на кружочки огурца кладем по большой ложке получившегося салата и посыпаем мелко порезанным зеленым луком. Вот и все, вкуснейшая закуска с креветками готова. Всем приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.