Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Рецепт дня от «АУ»: салат из помидоров, куриной печени и перца

  • Автор: Юлия Мишукова

Рецепт дня от «АУ»: салат из помидоров, куриной печени и перцаПростой и вместе с этим довольно-таки изящный салат понравится практически каждому, перец и томаты придают ему поистине неповторимый оттенок.

Необходимы для приготовления салата: полкило куриной печени, один болгарский перец, майонез, три яйца, 100 граммов маслин, пара помидоров, специи по вкусу.

Печень очищаем и промываем, помещаем в кастрюлю со слегка подсоленной водой и отвариваем до готовности, любители могут добавить черный молотый перец.

Потом нарезаем куриную печень на маленькие кубики, точно также шинкуем перец, яйца и помидоры. Маслины просто разрезаем пополам.

Смешиваем все ингредиенты и заправляем майонезом, добавив специи. Перед подачей к столу советуем дать салату из помидоров и куриной печени хорошенько настояться.

Особенно здорово – посыпать сверху семенами кунжута – так его вкус будет еще более неординарным.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.