Menu
A+ A A-

Быстрые и вкусные сырные шарики в тарталетках – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Быстрые и вкусные сырные шарики в тарталетках – рецепт дня от «Уезда»Если вам необходимо срочно украсить праздничный стол, то помогут в этом вкусные сырные шарики в тарталетках, приготовление которых не отнимет слишком много времени.

В качестве ингредиентов понадобятся 6 тарталеток, столько же маслин, два плавленых сырка, морковка, пара зубчиков чеснока, майонез и черный молотый перец.

Вначале натираем сырую морковь на мелкой терке, а плавленые сырки любого сорта – на крупной. Чеснок измельчаем ножом или пропускаем через пресс. Заправляем полученную массу майонезом и перчим по вкусу.

Полученную смесь выкладываем в готовые тарталетки, в середину их добавляем консервированные маслины, вдавливая их внутрь начинки. Придаем массе форму небольших шариков, украшаем веточками зелени либо мелко нарезанным зеленым луком.

Также мы рассказывали, как приготовить слоеный салат с морковью «Печенкин».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.