Menu
A+ A A-

Горячие бутерброды с сыром и грибами за 5 минут – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Горячие бутерброды с сыром и грибами за 5 минут – рецепт дня от «АУ»Прекрасным завтраком всегда будут горячие бутерброды с грибами и сыром, приготовьте их утром прямо на скорую руку.

Понадобятся лишь один багет, около 400 граммов шампиньонов, 150 граммов сыра твердых сортов, немного чеснока и майонез.

Нарезаем грибы на кусочки средней величины, обжариваем их в сковородке на любом растительном масле. Сыр натираем на терке и тщательно перемешиваем с обжаренными шампиньонами.

Багет режем на круглые кусочки, слегка подсушиваем их в духовке или в тостере.

Можно также немного подсушить их на сковородке без масла. Обжаренный багет слегка натираем чесноком (можно этого и не делать) и смазываем майонезом. Сверху выкладываем массу из сыра и шампиньонов.

Теперь уже практически готовые горячие бутерброды с сыром и грибами ставим на четверть часа в духовой шкаф, чуть остужаем и наслаждаемся вкусом.

Также мы рассказывали о том, как приготовить вкусный салат с ананасом, орехами и курицей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.