Menu
A+ A A-

Вкусный салат с рыбой и крабовыми палочками – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Вкусный салат с рыбой и крабовыми палочками – рецепт дня от «АУ»Еще один рецепт салата с крабовыми палочками. На этот раз с рыбой. Готовится блюдо быстро, отлично подойдет как для праздничного стола, так и на каждый день.

Понадобится 6 крабовых палочек, одна банка рыбных консервов, 4 яйца, плавленый сырок, полбанки консервированной кукурузы, небольшая луковица, зелень, майонез.

Рыбные консервы аккуратно разминаем вилочкой, измельчаем лук и крабовые палочки отдельно, натираем сырок, отдельно разминаем вилкой белки и желтки.

Выкладываем салат в тарелку слоями следующим образом: рыбные консервы, затем лук, слой майонеза, сырок. Дальше идет кукуруза, майонез, крабовые палочки, вновь майонез, белки, майонез.

Посыпаем салат с рыбой и крабовыми палочками яичными желтками и отправляем на один час в холодильник, после чего украшаем зеленью и подаем к столу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.