Menu
A+ A A-

Салат из яиц, креветок и оливок – рецепт дня от «Уезда»

  • Автор: Юлия Мишукова

Салат из яиц, креветок и оливок – рецепт дня от «Уезда»Легкое и освежающее блюдо наверняка придется по вкусу членам вашей семьи и всем гостям. Берем рецептик из креветок на заметку.

Для приготовления нам понадобится 100 гр креветок, штук 10 оливок, четыре яйца, зеленый лук, пару ложек сметаны, чайная ложка горчицы, щепотка паприки, черный молотый перец, майонез, соль.

Предварительно отваренные яйца и креветки чистим и мелко нарезаем. Оливки разделяем на четыре части. Смешиваем с майонезом паприку и горчицу.

Смешиваем в салатнике все ингредиенты, добавляем порубленный зеленый лук, остается посолить-поперчить. Оставляем на часок в холодильнике, а затем подаем к столу. Всем приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.