Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Кабачки под сырной шубкой в сметане – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Кабачки под сырной шубкой в сметане – рецепт дня от «АУ»Вкусная, легкая и быстрая закуска из кабачков обязательно придется вам по душе. Такая закусочка хороша как в горячем, так и в уже остывшем виде.

Для приготовления нам понадобится кабачок, пара зубчиков чеснока, 100 гр сметаны, 50 гр твердого сыра, укроп, соль, перец по вкусу, подсолнечное масло.

Кабачки нужно нарезать кружочками. Меленько шинкуем укроп, чеснок выдавливаем через пресс, добавляем соль, перец и сметану, это будет наш сметанный соус.

Выкладываем кабачки на форму для запекания, немного солим и перчим, на каждый кусочек выкладываем сметанный соус, сверху посыпаем тертым сыром и отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на полчаса. Всем приятного аппетита! 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.