Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Драники с сыром на сковородке – рецепт дня от «Уезда»

  • Автор: Юлия Мишукова

Драники с сыром на сковородке – рецепт дня от «Уезда»Сочные аппетитные драники с сыром – это отличный вариант для завтрака всей семьей.

Для приготовления нам понадобится штук десять картофелин, два яйца, 100 гр твердого сыра, две небольшие головки репчатого лука, 3 чубчика чеснока, три столовых ложки муки, черный молотый перец, соль, подсолнечное масло.

Картофель необходимо почистить, помыть и натереть его на крупной терке, слив лишнюю жидкость.

На мелкой терке натираем также сыр, режем лук, чеснок пропускаем через пресс, добавляем яйца, солим и перчим по вкусу. Перемешиваем, добавляем муку, еще раз перемешиваем.

Выкладываем ложкой наши оладушки на разогретую с подсолнечным маслом сковородку и обжариваем с обеих сторон до красивой золотистой корочки. Всем приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.