Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Слоеный салат с копченой колбасой «Осень» – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Слоеный салат с копченой колбасой «Осень» – рецепт дня от «АУ»Самое время приготовить салат «Осень» с копченой колбасой и сыром, его краски и вкус прекрасно передают кулинарное настроение текущего сезона года.

Нам понадобятся 1 банка консервированной кукурузы, 200 граммов хорошей копченой колбасы, 200 граммов сыра твердых сортов, 200 граммов майонеза, две морковки, пара огурцов и 3 зубчика чеснока.

Для начала пропускаем через пресс чеснок, перемешиваем его с натертой сырой морковью. Заправляем полученную массу майонезом. Копченую колбасу и свежие огурцы нарезаем маленькими кубиками, натираем на терке твердый сыр.

Выкладываем салат «Осень» слоями: морковка с чесноком, копченая колбаса, майонез, огурцы, снова майонез, сладкая кукуруза.

Украсить наш салат уместно будет веточками укропа, а сырую морковь в рецепте можно заменить морковью по-корейски.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.