Menu
A+ A A-

Салат с копченой скумбрией «Объедение» – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Салат с копченой скумбрией «Объедение» – рецепт дня от «АУ»Предлагаем вашему вниманию рецепт салата «Объедение», в котором прекрасно сочетаются копченая скумбрия, картофель и горошек.

Для приготовления данного салата необходимы 300 граммов скумбрии холодного копчения, 2/3 банки консервированного зеленого горошка, 3 картофелины, 3 яйца, 2 моркови и майонез.

Вначале скумбрию разбираем на небольшие кусочки, удалив кожу и кости. Затем следует выложить ингредиенты блюда слоями. Первый слой – скумбрия, потом тонкая майонезная сетка.

Отваренный картофель чистим и натираем на средней терке. Вновь тонкий слой майонеза. Затем слой натертой вареной моркови, майонез. Измельченные яйца, майонез.

Сверху салат с копченой скумбрией «Объедение» посыпаем консервированным зеленым горошком и отправляем в холодильник настояться на пару часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.