Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Салат с сухарями «Рыбный» – рецепт дня от «Уезда»

  • Автор: Юлия Мишукова

Салат с сухарями «Рыбный» – рецепт дня от «Уезда»Рыбные консервы прекрасно подходят для салатов, так как замечательно сочетаются с разными овощами. В данном рецепте можно использовать горбушу, лосось, тунца, сайру, но косточки предварительно необходимо удалить.

Понадобятся нам 1 банка рыбных консервов, 4-5 маринованных огурцов, 3 яйца, морковь, 1 столовая ложка молотых сухарей, зеленый лук, майонез и укроп.

Разминаем консервированную рыбу. Отвариваем, очищаем и измельчаем куриные яйца. Нарезаем маринованные огурчики, натираем морковь, мелко рубим пучок зеленого лука.

Массу хорошенько перемешиваем, всыпаем молотые сухари и укроп. Заправляем салат «Рыбный» майонезом и сразу же подаем к столу, пока сухари не размокли.

Как вариант, салат можно выложить на листья салата, а подать с солеными крекерами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.