Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Салат с куриным филе «Малахитовый браслет» – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Салат с куриным филе «Малахитовый браслет» – рецепт дня от «АУ»Предлагаем вашему вниманию рецепт вкусного и сытного салата с куриным филе «Малахитовый браслет», его изюминка – сочные фрукты.

Потребуется нам 200 граммов куриного филе, 150 граммов твердого сыра, 4 яйца, 3 киви, 1 морковь, треть стакана изюма, 2-3 зубчика чеснока, майонез, специи, гранат.

Вначале обжариваем морковку на смазанной подсолнечным маслом сковородке. Яйца отвариваем и натираем на крупной терке. Сыр также натираем. Измельчаем чеснок. Отвариваем куриное филе и нарезаем его мелкими кубиками.

Смешиваем все ингредиенты, добавляем майонез и изюм. Перчим и солим по вкусу. Хорошенько размешиваем салат.

Выкладываем салат на широкую тарелку в форме браслета. Очищаем киви от кожуры и нарезаем кружочками. Украшаем салат киви и гранатом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.