Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Бутерброды с сыром «Крабовые цветы» – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Бутерброды с сыром «Крабовые цветы» – рецепт дня от «АУ»Простые бутерброды, но несколько необычно украшенные, словно на сырной массе «распустились» бело-розовые цветы из крабовых палочек.

Нам понадобятся булочки (багет), 3 яйца, два плавленых сырка, 2-3 зубчика чеснока, майонез и соль, а для украшения – 2-3 крабовых палочки, консервированная кукуруза и петрушка.

Багет или небольшие булочки разрезаем вдоль. Натираем плавленые сырки, сваренные вкрутую яйца, добавляем измельченный чеснок, соль и майонез по вкусу. Тщательно перемешиваем массу.

Намазываем половинки булочек полученной сырной массой. Нарезаем крабовые палочки тонкими пластинками, выкладываем цветком, а в середину кладем зернышко кукурузы. Украшаем наши бутерброды петрушкой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.