Menu
A+ A A-

Вкуснейшие бублики с фаршем в духовке – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Вкуснейшие бублики с фаршем в духовке – рецепт дня от «АУ»Предлагаем вам приготовить изумительно вкусное и оригинальное блюдо – бублики с фаршем в духовке. Подавать к столу их можно как горячими, так и холодными.

Нам понадобятся 500 мл молока, 250 граммов бубликов, 150 граммов мясного фарша, 100 граммов сыра твердых сортов, небольшая луковица, зубчик чеснока, одна чайная ложка сметаны, черный молотый перец и соль.

Складываем готовые бублики в глубокую емкость и заливаем молоком. Оставляем примерно на полчаса для набухания, помешиваем, чтобы бублики не всплывали.

В мясной фарш добавляем измельченный лук и чеснок, солим и перчим по вкусу. Добавляем также сметану и тщательно перемешиваем.

Большой противень смазываем подсолнечным маслом, выкладываем наши бублики, в каждый кладем по шарику фарша, чуть вдавливаем внутрь.

Ставим в разогретую духовку приблизительно на четверть часа при температуре 150 градусов.

Натираем твердый сыр, посыпаем им готовые бублики, возвращаем противень в духовку на 2-3 минуты, чтобы сыр расплавился. Приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.