Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Новогодние бутерброды «Елочки» – рецепт дня от «Уезда»

  • Автор: Юлия Мишукова

Новогодние бутерброды «Елочки» – рецепт дня от «Уезда»Вкусные новогодние бутерброды с красной рыбой и крабовыми палочками в виде елочек, несомненно, станут украшением вашего праздничного стола.

Нам понадобится 6 ломтиков белого или ржаного хлебы, 100 граммов сыра твердых сортов, 6 столовых ложек майонеза, 4 крабовые палочки, 2 брюшка (или мякоть) красной рыбы, 4 яйца и пучок укропа.

Брюшки либо мякоть рыбы промываем кипяченой водой. Вареные вкрутую яйца и твердый сыр натираем на терке. Смешиваем их с майонезом и ставим в холодное место.

Куски хлеба разрезаем по диагонали, рыбу – нарезаем длинными полосками, а крабовые палочки – продолговатыми пластинками поперек.

Распределяем на ломтики хлеба яично-сырную массу, по диагонали раскладываем 3-4 полоски красной рыбы, а между ними – крабовые палочки, также по диагонали.

Наконец, длинные края бутербродов украшаем укропом. «Елочки» готовы. Всем приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.