Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский Ангел – в Московском хоре

Аткарская певица Оксана ИночкинаЛишь прекрасно знающие аткарчанку Оксану Иночкину сумели опознать ее в одной из участниц проекта «Битва хоров», который стартовал на российском ТВ.

В воскресном выпуске от 23 сентября Оксана была среди солистов Московского хора, который исполнил композицию группы «Иванушки International» под названием «Тополиный пух».

Московский хор комплектовал певец Александр Буйнов. В телепередаче «Битва хоров» Иночкина изменила имидж. Теперь у нее другая прическа, а также иной цвет волос. Она не хоровик. Оксана Иночкина закончила джазовое отделение вокального факультета Московского института современного искусства. Вокалистка в школе с успехом участвовала в международных и всероссийских музыкальных конкурсах. На данный момент Оксана солирует в центральном военном оркестре минобороны. А ее псевдоним – Ксения Ангел. Наше издание сообщало об этом.

Остается пожелать Оксане дальнейших успехов, наверняка аткарчане будут с интересом наблюдать за ее выступлениями. Ведь для некоторых «наши» – это конкретный хор. Несомненно, для многих это Саратовский хор. Ну там поют земляки – жители региона, курирует его Валерия. Для других «наши» – это конкретные певцы различных хоров: Московского – Ксения Ангел, Саратовского – солист, который расплакался, когда увидел на экране беременную супругу и услышал ее приветствие. А, может быть, и кто-то другой, к примеру, знакомый.

Ну а для учащихся Саратовского музыкального училища интерес к телепрограмме может быть и свой. Как оказалось, Валерии – в Саратове и Юлии Савичевой – в Волгограде, оказывала помощь на кастингах преподаватель хорового пения училища Наталья Лавриненко.

В проекте Наталья располагается по правую руку от Валерии, а в волгоградских сюжетах – от Юлии. Давно Наталья работает и живет в столице. Прекрасный повод поболеть и за Волгоград, и за Саратов?

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.