Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Налоговая служба приглашает аткарчан на Дни открытых дверей

  • Автор: Юлия Мишукова

Налоговая служба приглашает аткарчан на Дни открытых дверейМежрайонная ИФНС России № 13 по Саратовской области объявила о проведении Дней открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц, посвященные декларационной кампании-2017.

Территориальные налоговые инспекции по всей России, в том числе и в Аткарске, распахнут свои двери для местных жителей 14 и 15 апреля 2017 года.

В рамках мероприятия специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, а также ответят на любые другие вопросы посетителей по теме налогообложения.

Кроме того, все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Налогоплательщиков ждут в четверг, 14 апреля, с 9 до 20 часов, а в пятницу, 15 апреля, – с 10 до 15 часов. Налоговая инспекция в Аткарске находится на площади Гагарина.

Напомним, ранее служба информировала о проведении Дней открытых дверей для плательщиков страховых взносов, они пройдут 3 и 4 апреля.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.