Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Отчитаться о доходах-2016 аткарчанам необходимо до 2 мая

  • Автор: Михаил Васильев

Отчитаться о доходах-2016 аткарчанам необходимо до 2 маяМенее двух недель осталось до окончания декларационной кампании, официально отчитаться о доходах-2016 необходимо в срок до 2 мая.

Напомним, штраф за несвоевременную подачу декларации составляет 1000 рублей.

Декларированию подлежат доходы, полученные от реализации недвижимости, земли, автомобилей, в случае если в собственности они находилась менее 3 лет.

Все средства, полученные от сдачи в аренду имущества, полученные в подарок от тех, кто не является близким родственником, а также все выигрыши.

В случае если занимаетесь оказанием услуг по ремонту квартир, репетиторством, оказываете услуги няни или сиделки, занимаетесь фото или киносъемкой, получая за это вознаграждение, то это также необходимо задекларировать.

Кроме того, декларированию подлежат все прибыли от реализации ценных бумаг, акций и организации совместных покупок в интернете.

Подавать сведения о доходах должны также все ИП, нотариусы и адвокаты.

Межрайонная ИФНС России № 13 по Саратовской области сообщает, что налогоплательщики могут подать декларации в рабочие дни с 9 до 18 часов, а также в оставшиеся два субботних дня, 22 и 29 апреля, с 10 до 15 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.