Menu
Пред След
A+ A A-

В «открытых классах» налоговики расскажут о применении онлайн-кассы

  • Автор: Валентина Сенькова

В «открытых классах» налоговики расскажут о применении онлайн-кассыВ здании налоговой инспекции в Аткарске с 4 мая будут проходить «открытые классы» по вопросам порядка использования онлайн-кассы и сроках перехода на новую ККТ.

Межрайонная ИФНС России № 13 по Саратовской области доводит до сведения налогоплательщиков, у которых имеется зарегистрированная ККТ с заканчивающимся сроком применения ЭКЛЗ и не только, что в «открытых классах» разъяснят вопросы предпочтения обновленного порядка использования ККТ.

В равной мере возможно получение сведений о затратах на получение ККТ, положении на рынке Саратовской области по отдельным категориям расходов (сроки обеспечения ККТ и ФН, стоимость ККТ, связь, ОФД) и о порядке оформления ККТ.

«Открытые классы» будут проходить по четвергам, с 15.00 до 17.00, в кабинете № 14 налоговой инспекции.

По всем интересующим вопросам звонить по телефонам: 8(845 52) 3-33-89 или 3-43-87.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.