Menu
Пред След
A+ A A-

Налоговая служба проведет Дни открытых дверей для аткарчан

  • Автор: Светлана Мочинская

Налоговая служба проведет в ноябре Дни открытых дверей для аткарчанВ связи с приближением срока уплаты имущественных налогов сотрудники налоговой службы встретят аткарчан и гостей города на Днях открытых дверей – 10 и 11 ноября 2017 года.

В рамках программы Дней открытых дверей 10 ноября с 9 до 18 часов и 11 ноября с 10 до 15 часов всем желающим жителям района расскажут о порядке исчисления и уплаты налога на имущество, а также земельного и транспортного налогов. Также специалисты помогут разобраться гражданам с тем, кто должен уплачивать налоги, в какие именно сроки, какие ставки и какие льготы применяются в каждом конкретном случае.

Присутствующие смогут, помимо этого, зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика» Федеральной налоговой службы России.

Напомним, что последний день уплаты всех имущественных налогов приходится на 1 декабря 2017 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.