Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На семинаре в Аткарске налоговики затронут актуальные вопросы

  • Автор: Юлия Мишукова

На семинаре в Аткарске налоговики затронут актуальные вопросы налогообложенияСотрудники налоговой службы в г. Аткарск приглашают на очередной информационный семинар по актуальным вопросам налогообложения, который пройдет согласно графику 14 декабря.

Как информирует Межрайонная ИФНС России № 13 по Саратовской области, семинар для налогоплательщиков состоится в здании инспекции по адресу: ул. Гагарина, 67.

В ходе мероприятия сотрудники налоговой инспекции затронут вопросы основных изменений в законодательстве, расскажут о применении контрольно-кассовой техники налогоплательщиками на ЕНВД, совершат обзор допускаемых при заполнении платежных документов ошибок, а также напомнят об истекшем сроке имущественных налогов и легализации заработной платы.

Все присутствующие смогут задать интересующие вопросы и получить на них ответы специалистов. Семинар начнется в 11 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.