Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Дни открытых дверей налоговую инспекцию посетили 348 человек

  • Автор: Юлия Мишукова

В Дни открытых дверей налоговую инспекцию посетили 348 человекНа прошлой неделе во всех налоговых инспекциях России, в том числе и в Аткарске, прошли очередные Дни открытых дверей.

Подобные акции налоговиков проходят на регулярной основе уже не первый год. Местных жителей, желающих посетить инспекцию именно в эти дни, меньше не становится. Межрайонную ИФНС России № 13 по Саратовской области за два дня посетили 348 человек.

Основные вопросы, которые интересовали налогоплательщиков, это налоговое уведомление, а также обращались за уточнением данных по ставкам и льготам. 44 аткарчанина написали  заявления на подключение к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Сотрудники налоговой инспекции благодарят всех участников акции за проявленную сознательность в вопросе уплаты налогов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.