Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Уведомления на имущественные налоги для физлиц придут по новой форме

  • Автор: Юлия Мишукова

Уведомления на имущественные налоги для физлиц придут по новой формеНалоговые уведомления на уплату имущественных налогов физлиц за 2018 год, рассылка которых сейчас начинается, придут по новой форме. Срок уплаты налогов – до 2 декабря текущего года.

Об этом информирует Межрайонная ИФНС России № 13 по Саратовской области.

С 1 июня 2019 года вступил в силу приказ ФНС, которым внесены изменения в форму налогового уведомления на уплату физическими лицами земельного, транспортного налогов и налога на имущество.

Новые поправки оптимизировали форму уведомления, и теперь в нее уже включены реквизиты для уплаты налогов. Напомним, ранее формировались и печатались вместе с уведомлением отдельные платежные документы.

Важно помнить, что уплатить имущественные налоги физических лиц за прошлый год необходимо не позднее 2 декабря 2019 года.

В налоговой инспекции обращают внимание, что пользователи «Личного кабинета налогоплательщика» получат уведомления только в электронном виде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.